АКЦИИ АПРЕЛЯ   #Всероссийскийсубботник2024.
    27 апреля 2024

Всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений - это событие , которое никого не оставляет равнодушным.
    Акция "Георгиевская лента" - это эстафета от прошлых поколений к нынешним..
    02 мая 2024

Акция была придумана журналистами Российского информационного агентства "Новости" в марте 2005 года.
    Всероссийской акции "Письмо солдату".
    04 мая 2024

Ребята написали письма для военнослужащих Вооружённых Сил РФ, которые участвуют в специальной военной операции.
    Военно-патриотическая акции "Вальс Победы".
    06 мая 2024

В преддверии одного из главных праздников нашей страны – Дня Великой Победы – обучающиеся начальных классов МОУ"ООШ",д Чубарово присоединились к военно-патриотической акции "Вальс Победы"
    «Свеча памяти».
    08 мая 2024

Акция являются символом единства и непобедимости нашей страны. И в этот день мы все говорим: «Вечная память нашим героям!»