Правила
    Информация о вакатных местах для приёма обучающихся размешена на сайте школы.

Правила Подготовка
    Посещение образовательного учреждения разрешено по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы.

Правила
    Дисциплина в школе поддерживается на основе уважения человеческого достоинства учащихся, педагогов и других работников школы. Применение методов психического и физического насилия по отношению к окружающим не допускается.Общие требования к поведению в образовательных учреждениях утверждены Федеральным законом № 273-ФЗ "Об образовании". Согласно статье 30 закона, школы вправе утверждать внутренние документы, связанные с режимом занятий и правилами поведения учеников, требованиями к форме и контролю за успеваемостью.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов