Исмаилов Исмаил Магомеданифович

Учитель алгебры, геометрии, информатики, физики

Высшее. Дагестанский государственный педагогический институт, 1984 г.

Учитель физики и математики

Физика, математика.

Повышение квалификации и переподготовка

"Теория и методики преподавания физики в условияхреализации ФГОС" Москва ООО учебный центр "Профакадемия" 2019 год.

"Актуальные проблемы преподавания математики и информатики в условиях реализации ФГОС нового поколения" Москва ООО учебный центр «Профакадемия" 2019 год.

"Совершенствование профессиональных компетенций учителя математики в условиях реализации ФГОС" ГАОУ ДПО "КГИРО" 2022 год.

"Совершенствование профессиональных компетенций учителей физики и астрономии как условие достижения современных образовательных результатов" ГАОУ ДПО "КГИРО" 2022 год

"Технология организаций образовательной деятельности в целях повышения образовательных результатов обучающихся" ГАОУ ДПО "КГИРО" 2021 год.

"Алгоритм выстраивания эффективной моделиреализации образовательных программ и сопровождения функционирования образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" ООО "Институт развития образования,повышения квалификации и переподготовки" 04.12.2023 г.

Другие учителя алгебры