• День леса

Экология Экскурсии Окружающий мир Экология
    Жуковский район,д.Чубарово

Тренинг :" ВРЕМЯ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ", направленный на профилактику табакокурения, потребления наркотических средств, ПАВ

Лес — это легкие нашей планеты,
    Дом для различных птиц и зверей,
    Загадки таит он в себе и секреты,
    Он манит природой чудесной своей.

День леса.

Сегодня,  21 МАРТА,  во всем мире отмечается День леса.. В рамках международной профилактической акции "ПОДРОСТОК" школьники приняли участие в тренинге. Были проведены мини-лекции о ЗОЖ Также для ребят была  подготовлена лесная викторина.  В  школе работала агитригада "Лесной патруль".
     Ребята побывали на экскурсии по окресностям, подготовили рассказ  об истории праздника, о роли лесов в жизни планеты и  важности их сохранения.  Своими познаниями они смогут поделиться со всеми желающими.

Посмотрите видео прогулки:https://vk.com/video-193406212_456239260

#навигаторыдетства40